24 ноября в Финляндии будет открыт парк Санта-Клауса

С 24 ноября 2012 года в финской Лапландии для туристов будет открыт парк Санта-Клауса. Парк с многочисленными зимними аттракционами будет работать каждый день, с 10 часов утра до 18 часов вечера. Сезон в парке будет закончен 13 января 2012 года.
 
Входные билеты в парк Санта-Клауса делятся на две категории: взрослые и детские. Все туристы старше 14 лет должны приобретать взрослые билеты стоимость в 30 евро, для детей младше 14 лет билеты будут стоить 25 евро. Дети младше 4 лет могут посетить парк бесплатно.
 
На сайте владельцев парка Санта-Клауса сообщается, что купленный билет будет действителен в течении двух следующих дней. В стоимость входного билета включены различные развлечения, в том числе, и подземный переход через линию Полярного Круга, катание на поезде «Времена года», визит в Ледяную галерею, возможность записи персонального видео-послания, посещение личного кабинета Санта-Клауса, и множество других услуг.
 
Парк Санта-Клауса расположен неподалеку от города Рованиеми, на севере Финляндии. Здесь бывает множество туристов из России, поэтому часть персонала парка Санта-Клауса владеет русским языком для более качественной работы с российскими гостями.
 
 

Дополнительная информация